Criminal.Do.Am

free uCoz templates
This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 3 » Сергей Асатрян
17:53
Сергей Асатрян



30 августа судебная коллегия по уголовным делам оставила в силе решение Кунцевского районного суда Москвы об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении 23-летнего «вора в законе» Сергея Асатряна, более известного в криминальной среде по кличке Осетрина-младший, 
сообщает ИА «Прайм Крайм».

Сергей Асатрян был задержан 5 августа на улице Крылатские холмы сотрудниками ОУР КМ УВД по ЗАО г. Москвы совместно с оперативниками 2 ОРБ ДепУР МВД РФ. Милиционеры умело разыграли оперативную комбинацию, выманив «вора в законе» якобы для проведения третейского суда. Когда Асатрян прибыл на мнимую встречу в сопровождении своих подручных, вся честная компания была закована в наручники. У шести из восьми задержанных при личном досмотре были обнаружены наркотические вещества и пистолет ПМ.

«Вор в законе» был арестован и водворен в СИЗО №3 «Красная Пресня». Впервые оказавшись в местах лишения свободы, начинающий «законник» стал рьяно насаждать среди заключенных «воровскую идеологию». Говорят, что повышенная активность Асатряна вызвала ироничную улыбку не только у сотрудников оперчасти изолятора, но и у самих арестантов, среди которых нашлось бы немало более опытных толкователей «воровских традиций», в том числе сразу несколько маститых «воров в законе».

Особая пикантность ситуации заключается в том, что буквально через стенку от Асатряна находится недавно задержанный «вор в законе» Камо Егиазаров, который считает Сергея виновником свалившихся на него неприятностей. По оперативным данным, между «ворами» действительно существует конфликт, который требует решения вне стен следственного изолятора.
Просмотров: 3132 | Добавил: MHER | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: